Кавалеры наград Тувинской Аратской Республики - Antique Photos Forum

Перейти к содержимому

Кавалеры наград Тувинской Аратской Республики

Сообщений в теме: 3

#1 НЕ В СЕТИ   tankjack

• Постоянный участник

Отправлено Вчера, 22:28

Тема очень редкая и я крайне доволен, что у меня есть довольно интересные фотографии по теме вооруженных сил и органов безопасности Тувинской Аратской Республики, существовавшей как независимое (непризнанное) государство до 1944 года.
Их уже затаскали по интернетам, пошли некоторые и в недавно вышедшие статьи Б.Монгуша в Цейхгаузе про армию Тувы.
А вот советских военнослужащих, награжденных орденами и медалями ТАР, у меня вроде бы еще не было.
Тувинские делагации приезжали на фронт, в частности в 5-ю армию, поэтому в советских войсках тоже встречаются кавалеры ордена Республики, например, Берия, Жуков, Говоров, Соколовский и др. Среди советских военачальников, получивший в 1943 году эту экзотическую награду, - Ока Иванович Городовиков.

Прикрепленный файл  Городовиков Ока Иванович.jpg   680,94К   5 Количество загрузок:

#2 НЕ В СЕТИ   Freiwillige

• Администратор

Отправлено Вчера, 22:47

Отличнейшая фотография! :JC_doubleup:

Просмотр сообщенияtankjack (17 Ноябрь 2017 - 22:28) писал:

Тема очень редкая и я крайне доволен, что у меня есть довольно интересные фотографии по теме вооруженных сил и органов безопасности Тувинской Аратской Республики, существовавшей как независимое (непризнанное) государство до 1944 года. Их уже затаскали по интернетам, пошли некоторые и в недавно вышедшие статьи Б.Монгуша в Цейхгаузе про армию Тувы.

Женя, может быть, у нас на форуме создашь тему и покажешь фотографии тувинцев?

#3 НЕ В СЕТИ   tankjack

• Постоянный участник

Отправлено Вчера, 22:50

Просмотр сообщенияFreiwillige (17 Ноябрь 2017 - 22:47) писал:

Отличнейшая фотография! :JC_doubleup:

Женя, может быть, у нас на форуме создашь тему и покажешь фотографии тувинцев?

Да брось ты, фото простое совершенно. Ока Иванович очень любил фотографироваться, как и его коллега Семен Михайлович.
Где, в каком разделе?

#4 НЕ В СЕТИ   Freiwillige

• Администратор

Отправлено Сегодня, 00:38

В этом разделе, на мой взгляд, логичнее всего будет - http://www.forum.ant...african-states/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Яндекс.Метрика