Jump to content

Recommended Posts

Коллеги, срочно нужна помощь!

1. Пересмотрите, пожалуйста, свои коллекции на предмет наличия в них фотографий открыточного формата, на фотобумаге Agfa, но, чтобы все линии разлиновки были сполшными, как на скане 002.jpg (на белом фоне):

post-6-0-82770900-1386776206_thumb.jpg post-6-0-60506800-1386776212_thumb.jpg

2. То же самое, но искать нужно вот такой логотип (именно такой):

post-6-0-05785500-1386776227_thumb.jpg

• Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В том альбоме что под рукой,все только с пунктиром. За вторым альбомом в лом сейчас лезть (5 утра),но если сильно надо то днем могу посмотреть... А в чем суть?

В том альбоме что под рукой,все только с пунктиром. За вторым альбомом в лом сейчас лезть (5 утра),но если сильно надо то днем могу посмотреть... А в чем суть?

Спасибо. А сколько, примерно, портретов на фотобумаге Agfa там было?

А в чем суть?

Не хочу раньше времени открывать карты, может я ошибаюсь в своих догадках:~)

штук 50-55 не считал.

Вот загадку загадал :scratch_one-s_head: Произвольно просмотрел несколько альбомов, что-то все с пунктирной линовкой...

Становится всё интереснее! :smailikai_com_108:

Коллеги, кто смотрит/будеть смотреть, если не трудно, пишите сколько фотографий на фотобумаге Agfa проверили и сколько из них имеют разлиновку сплошными линиями.

У меня есть одна фотография открыточного формата, на фотобумаге Agfa, все линии разлиновки сполшные, как на скане 002.jpg (на белом фоне)

Днем ради интереса отковыряю второй альбом,в нем намного больше фото. Посмотрю. Если нужно точно сколько фото,то могу в принципе посчитать...

У меня есть одна фотография открыточного формата, на фотобумаге Agfa, все линии разлиновки сполшные, как на скане 002.jpg (на белом фоне)

Можете показать сканы? Аверс & реверс.

Днем ради интереса отковыряю второй альбом,в нем намного больше фото. Посмотрю. Если нужно точно сколько фото,то могу в принципе посчитать...

Спасибо!

Вижу, что Ростислав предполагает, что сплошная разлиновка - это фейки.

Вполне вероятно. Именно такая разлиновка сейчас часто всплывает, и видно по аверсу, что подделки.

Сейчас пойду в своих тоже пороюсь.

Вижу, что Ростислав предполагает, что сплошная разлиновка - это фейки.

Вполне вероятно. Именно такая разлиновка сейчас часто всплывает, и видно по аверсу, что подделки.

Сейчас пойду в своих тоже пороюсь.

Взяла и сдала меня! :pardon: :friends:

Так там пунктирные линии, так что ищем дальше

А я уже было подумал что все плохо! Ан нет! :dance2:

P.S. После "подсчета подранков" напишу всю историю, она долгая.

Коллеги, если вам не трудно, пишите сколько портретов на фотобумаге Agfa (не всех, а только на этой фотобумаге) вы пересмотрели & сколько из них с разлиновкой сплошными линиями. Это важно. Пишите в таком формате:

50 -> 0

Agfa photo, with dots, from my family album, with absolutely no doubts about the authenticity.

Photo is taken taken in the late 1930s early 1940s, and its 100% real. :smile:

Agfa фото, с точками, с моей семейного альбома, с абсолютно никакими сомнениями в подлинности.

Фото взято принято в конце 1930-х начале 1940-х, и его 100% реальной.

post-15-0-22023300-1386867591_thumb.jpg

post-15-0-48767600-1386867604.jpg

post-15-0-48239000-1386867613.jpg

Agfa photo, with dots, from my family album, with absolutely no doubts about the authenticity.

Photo is taken taken in the late 1930s early 1940s, and its 100% real. :smile:

Mircea, thank you for your answer, but we are searching for Agfa with solid lines on the reverse side. Not with dots.

post-6-0-99937300-1386868830_thumb.jpg

Не пора озвучить тезисы? ничего думаю не изменится даже если кто то и найдет с цельными линиями,раньше или позже это уже второй вопрос.

Не пора озвучить тезисы? ничего думаю не изменится даже если кто то и найдет с цельными линиями,раньше или позже это уже второй вопрос.

Рано еще озвучивать. Нужно подождать пока все, кто смотрели, отпишут сколько штук пересмотрели -> все это посчитать -> написать ОЧЕНЬ много букаф -> отсортировать фото -> скомпилировать все это в детективный роман и, только после этого, выложить это сюда. :mail1:

P.S. Я уже нашел две со сплошными линиями.