Jump to content

Recommended Posts

После того, как я не купил фото французских СС, произошёл случай, который поднял мне настроение на долгое время. Проверил я несколько минут назад свою почту. И чуть не получил разрыв сердца на месте. Мне предложили купить, фотографии продатированные как Гомель 1938 год, на которых был изображён я сам. Данного продавца, видел только один раз, продал мне подделку за пять уе, в самом начале, когда я стал заниматься фотографиями. Дословно он мне написал: "Добрый вечер, глубоко уважаемый Антон Александрович. Появились новые фотографии, подписаные и датированные как Гомель 1938 г. Комплект фотографий стоит 200 долларов. Но Вам я уступлю за 180. Давайте завтра с Вами встретимся в клубе коллекционеров. С уважением Иван Фёдорович" Чудны дела твои господи, и самое интересное, данные фотографии были состарины моим знакомым, для контакта и опубликованы на моей страничке вконтакте

post-443-0-75986300-1386969190_thumb.jpg

Я сам в шоке, Завтра обязательно схажу поинтересуюсь откуда они, завтра в одиннадцать буду на месте. Самому интересно стало. Да у нас в Гомеле как то портрет продали то ли Власова с Паннвицам, то ли Краснова с Паннвицом, за 130 уе. Самое интересное. что продали человеку, который собрал большую коллекцию фотоснимков. Ему объяснили, что подделка, он в грудь бил, что оригинал. Лампой просветили, бумага светиться. А он все равно купил. Думал большего идиотизма н еувижу. А получилось, что сам поучаствую и настроение месяца на два подниму :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Константин, я сначала отправлю знакомого, что бы спросил откуда фото и кто на нём. А потом в форме приду, минуток через пять :smile: :smile: :smile:

Напечатанные. Он мне скинул мои же фотографии, как через фотошоп их сделали, так он их и скинул. Не могу уже дождаться завтрашнего дня, хачу посмеяться от души

Развязка истори. Отправил я перед собой знакомого, который объяснил продавцу, что я опаздаю и попросил показать фото. Иван Фёдорович, сказал что на фотоснимки человек в форме НКВД ( на самом деле форма РКМ) это Александр Сергееевич Сербантов комисар 53 полка НКВД г. Гомеля. Фотоснимки редкие. Тут появляюсь я, к сожалению без формы, лень было тянуть. Поздоровался и говорю ему, откуда у него фотоснимки,Э он мне в ответ, семья Сербантова передала ему на продажу. Я улыбаясь, сказал, что на снимках изображён я и в доказательство этого привёл, свои фотографии в цвете. И знаете, что меня обозвали пиздаболам ( извиняюсь за маты), в итоге свелось к тому, что это я его фотографии с копировал, и сейчас, что бы сбить цену, говорю, что подделка. Я не долго думаю, позвал второго парня с фотоснимков, суть того, что пол клуба коллекционеров собралась послушать наши трения. В итоге провели тест бумаги, меня даже посмотреть не пустили, проводил тест председатель клуба коллекционеров, выявилось, что подделка. Тут в окончании дебатов, я предложил ему продать (все таки такая память)) фотографии по 1 уе за штуку, кароче начал меня он матом поливать. И тут ещё появились двое ребят, которым он под видом оригиналов продал две подделки, кароче чуть его не избили. Заступился за него председатель клуба. Вернул ребятам деньги, за каждое фото по 40 уе.Фото ребята сфоткали и прислали мне. Для примера скину сюда. Плюс такие жа два фото продаются у нас на интернет-аукционе, но там продавец, честно написал, что реплика. Но настроение всё таки хорошее благодаря этому приключению и покупкой новых фотоснимков :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: Фотоснимки подделок данного продавца прикреплены.К сожалению, там где я на фотоснимках, не смог сделать фото. Кароче, я так понял, исключать его будут из клуба коллекционеров за подделки

post-443-0-21805400-1387018856_thumb.jpg

post-443-0-04409700-1387018941_thumb.jpg

Развязка истори. Отправил я перед собой знакомого, который объяснил продавцу, что я опаздаю и попросил показать фото. Иван Фёдорович, сказал что на фотоснимки человек в форме НКВД ( на самом деле форма РКМ) это Александр Сергееевич Сербантов комисар 53 полка НКВД г. Гомеля. Фотоснимки редкие. Тут появляюсь я, к сожалению без формы, лень было тянуть. Поздоровался и говорю ему, откуда у него фотоснимки,Э он мне в ответ, семья Сербантова передала ему на продажу. Я улыбаясь, сказал, что на снимках изображён я и в доказательство этого привёл, свои фотографии в цвете. И знаете, что меня обозвали пиздаболам ( извиняюсь за маты), в итоге свелось к тому, что это я его фотографии с копировал, и сейчас, что бы сбить цену, говорю, что подделка. Я не долго думаю, позвал второго парня с фотоснимков, суть того, что пол клуба коллекционеров собралась послушать наши трения. В итоге провели тест бумаги, меня даже посмотреть не пустили, проводил тест председатель клуба коллекционеров, выявилось, что подделка. Тут в окончании дебатов, я предложил ему продать (все таки такая память)) фотографии по 1 уе за штуку, кароче начал меня он матом поливать. И тут ещё появились двое ребят, которым он под видом оригиналов продал две подделки, кароче чуть его не избили. Заступился за него председатель клуба. Вернул ребятам деньги, за каждое фото по 40 уе.Фото ребята сфоткали и прислали мне. Для примера скину сюда. Плюс такие жа два фото продаются у нас на интернет-аукционе, но там продавец, честно написал, что реплика. Но настроение всё таки хорошее благодаря этому приключению и покупкой новых фотоснимков :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: Фотоснимки подделок данного продавца прикреплены.К сожалению, там где я на фотоснимках, не смог сделать фото. Кароче, я так понял, исключать его будут из клуба коллекционеров за подделки

Антон Александрович, без обид, но на кой ... Вам нужен такой клуб? У нас такие дятлы на вернике стоят. Я, когда-то, под настроение, ходил туда троллить этих оленей (иначе их не назовешь, в теме полный 0, но спеси и гордости - хоть отбавляй). Потом скучно стало, у них всегда была "одна пластинка".

Тест бумаги проводил САМ председатель клуба! О боги, какая клоунада. Да тут достаточно посмотреть на те фото, которые Вы показали в первом посте этой теме. Какой тест бумаги?! Представляю себе, насколько они "в теме". Понял, лично для себя, что на всех оленей здоровья/времени не хватит & не надо метать бисер перед свиньями.© Я бы, на Вашем месте, бежал от этого клуба, как от огня.

...в каждом Городе(клубе,обществе и т.п.) есть УРОДЫ,считающие себя знатоками:РИА,СССР,Рейха и т.д.И ничем их не переубедить.Мой Коллега(по бывшей работе) так говаривал:"...только пи.здюли могут излечить таких "клоунов" и знатоков".

Коллеги полностью с Вами согласен. "Специалистов высокого уровня" у нас в Гомеле много. Я в клубе то не состаю, просто приезжаю иногда, когда узнаю, что интересные фотографии появляются и всё. И прошу Вас не называйте меня по отчеству.

Константин, а Вы по ком бегаете на реконе? И были ли ВЫ на реконструкции обороны Брестской крепости в этом году?

:smailikai_com_98: я бывал только на линии Сталина несколько лет назад, может и до Бреста доберусь как нить

Константин приезжайте, очень хорошая реконструкция. А на линии Сталина к сожалению мне не нравиться

я принципиально не езжу по вермахту, хотя один проект есть