Jump to content

Рекорд на e-bay? Я в шоке!

Recommended Posts

Андрей, не могла промолчать по данному шедевру , но особенно ЦЕНЕ !!! :dash1:

http://www.ebay.de/i...=item258a2046be

Можем создадим отдельную ветку для обсуждения ценовых казусов и особенно шикарных фото, которые встречаем на западных аукционах?

:shok: :shok: :shok: Смайлика, отражающего мои эмоции, нет...

Прикреплю сюда скан фотографии с аукциона, дабы все могли насладиться сей "инвестицией"...

Тая, согласен, давай пока в эту тему будем подобные казусы складывать)))

post-1-0-99584100-1393400877_thumb.jpg

Николай, 99%, что все с фото в порядке, но 1% я бы оставила и, делая такую ставку,

я бы все-таки хотела посмотреть на оборот.

Я посмотрел ход торгов - очень странное поведение участника i***1, который, судя по отсутствию репутации, новичок, впервые попавший на аукцион. При этом он явно подстегивает участника e***e к увеличению ставок.

post-1-0-99637300-1393434642_thumb.jpg

post-1-0-95092600-1393434636_thumb.jpg

post-1-0-83641500-1393434630.jpg

Вот и я о том же :yes: Предположу, что это продавец через вторую учетную запись искусственно поднимает цену, увидев столь высокий интерес к фотографии. Но странно и то, что среди других лотов продавца фотографий больше нет (по крайней мере, на момент, когда я заходил).

Соглашусь, этот с нулевым рейтингом какая-то подсадная утка.

Нельзя на это вестись.

Да, закончилось все предсказуемо, больше "инвесторов" не нашлось.

Edited by Tass

Костя, а я вот считаю, что нам, коллекционерам подобных вещей, совсем неплохо быть в курсе таких-вот событий и видеть, за какие фото такие немалые деньги дают.

Для самообразования, так сказать, и изучения ситуации на западном рынке.

Тась,да я ж разве против? Только одно дело реальная адекватная цена предмета,а другое бзик безумного покупателя или прогон...

• 4 months later...

Сегодня увидел в продаже довольно интересный лот, но мне кажется что цена немного завышена... :yes: Думаю написать продавцу с просьбой скинуть хоть 2-3 евро, а то для меня дороговато, боюсь не потяну... :lol2:

http://www.ebay.de/i...=item5d44d2879a

P.S: Был скан с еБея, но Андрей сделал лучше картинки так что что бы не занимать много места я свою удалил. :JC_doubleup:

Edited by Хищникофф

Андрей и Андрей, большое спасибо за демонстрацию!

Очень любопытно посмотреть, что в нашем направлении коллекционирования встречается. Конечно, в данном случае продавец

неадекватен :dash1: . Кстати, я его часто замечала за продажей фуфла (к этим фото, конечно, не относится, они 100% оригинальны).