Jump to content

Recommended Posts

Не совсем понятен вопрос, что Вы хотите узнать? :scratch_one-s_head: Лично я думаю, что фотография (если это фотография, а не картина) красивая и антуражная :smile:

В руках девушка держит довольно распространенную раковину из семейства Tridacnidae. Этот двустворчатый моллюск обитает в тропических морях, особенно среди коралловых рифов в Индо-Тихоокеанской и Австралийской областях, известно около двух десятков видов этих беспозвоночных. На фотографии запечатлен экземпляр относительно маленького размера, ведь тихоокеанские гигантские тридакны (Tridacna gigas) могут достигать в длину двух метров, а весить почти до полутонны. Продолжительность жизни может достигать 300 лет.

Это Ваш предмет? Каковы его размеры?

В руках девушка держит довольно распространенную раковину из семейства Tridacnidae. Этот двустворчатый моллюск обитает в тропических морях, особенно среди коралловых рифов в Индо-Тихоокеанской и Австралийской областях, известно около двух десятков видов этих беспозвоночных. На фотографии запечатлен экземпляр относительно маленького размера, ведь тихоокеанские гигантские тридакны (Tridacna gigas) могут достигать в длину двух метров, а весить почти до полутонны. Продолжительность жизни может достигать 300 лет.

И тут Остапа понесло.© :lol2:

Ростислав, какой вопрос, такой ответ :lol2: Если серьезно, то я раковины еще по мере сил собираю :smile:

Что касается предмета, то все же подозреваю, что это монохромная репродукция картины малоизвестного художника конца XIX-начала ХХ вв.

Извините за не полный вопрос . Фотография размером 300-700 была недавно найдена при ремонте квартиры за штукатуреной стеной оказалась кладовка вот как то так с обратной стороны чистая.