Jump to content

Что кому принес Дед Мороз под елку в Новый Год?

Recommended Posts

Коллеги, поделитесь, кто что получил в подарок или подарил себе сам на Новый Год? :ded_snegurochka2:

Моя библиотека пополнилась вот такими замечательными изданиями :wink:

post-1-0-77184400-1420127651_thumb.jpg post-1-0-64561700-1420127656_thumb.jpg

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня тоже дед Мороз порадовал! Удалось достать в коллекцию вот такую книжку....Немцы печатали для нашего населения... Редкая вещица в наше время...

post-516-0-97466300-1420136163_thumb.jpg

post-516-0-72885500-1420136187_thumb.jpg

post-516-0-46315500-1420136205_thumb.jpg

Edited by slepmehanik

Меня тоже дед Мороз порадовал! Удалось достать в коллекцию вот такую книжку....Немцы печатали для нашего населения... Редкая вещица в наше время...

Классная и редкая книга, поздравляю!

А мне добрый дедушка Мороз ничего не подарил(((( Зато перед новым годом я купил квартиру, в которой жила бабушка-божий одуванчик и при разборе всякого хлама обнаружился пакет с довольно интересными фотографиями, которые тотчас пополнили мою коллекцию!!!! :ok: :blush:

Андрей, повезло тебе в прошедшем году!

Покупка квартиры, да еще и еще и с архивом в виде приложения - мои поздравления!

• 11 months later...

Может есть у кого фото с такой униформой, поделитесь сканом, распечатать хочу как пример ношения, а то в сети то маленькие, то с филигранями, что ничего не видно :blush:

Edited by Librarius13

Щедрый Санта-Клаус тебя посетил, Роман! :JC_doubleup:

Руны мне только сразу не понравились, сегодня позвонил Валентину Воронову, он сказал, что копия, а в остальном отличный китель и обшива на жандарма, все соответствует. Я, конечно, надеялся на чудо, но как обычно))) и козырек на фуре переставлен, как он сказал.

Edited by Librarius13

217414 – 11-я рота 5-го парашютно-десантного полка.

У полка довольно богатая история – Африка (бригада Рамке) , Украина (Житомир, Кировоград), Нормандия, из части полка был сформирован полк Герман Геринг.

http://www.ww2.dk/gr...schirm/fjr5.htm

post-23-0-15971800-1449304507_thumb.jpg

Хотел вот этот еще :blush: . Супруга сказала , можешь им потом пришпилить себя сразу. :smile: Внял ее просьбе. С таким курсом можно повеситься.

post-23-0-29600300-1449329706_thumb.jpg

Но взял еще очень зачетное фото. Смотрим ножны !!! :LaieA_050: Может кто узнает человека, он явно голубых кровей.Я рою по нему,очень он похож на одного ...

post-23-0-75485000-1449329893_thumb.jpg

Хотел вот этот еще :blush: . Супруга сказала , можешь им потом пришпилить себя сразу. :smile: Внял ее просьбе. С таким курсом можно повеситься.

:lol2: А я своей ничего не говорю. Для нее все "по обмену" :smile: зачем ей всякими ненужными деталями голову забивать?