Jump to content

Муссолини-пилот

Recommended Posts

Забавное любительское фото Бенито Муссолини в лётной экипировке. Муссолини, как известно, страстно любил летать. А в 1937 г. даже получил лицензию военного лётчика. Неоднократно летавший вместе с ним личный пилот Гитлера Ганс Баур весьма лестноотзывался о его лётных способностях и даже как-то назвал его в своих воспоминаниях “лихим пилотом“.

post-679-0-27664200-1433533891_thumb.jpg

Нет,по экипировке там ничего не сказать.Ближе к дурке похоже.Шучу. По этому событию просто много фото есть.Вот и все.

Коллега, а что это было за событие. Может у вас другие фото есть и информация? Поделитесь, очень интересно! Оборот моего фото чистый. Только логотипы Agfa Brovira.

Во,когда надо и не помню где у меня это все сохранилось.Какой то юбилей.Только чего?Ищу.Вот фото ,он уже прилетел.

post-23-0-70911000-1433831650.jpg

Коллега, а самолётик то на моём фото другой - на входной люк и прочее обратите внимание! В вашем случаи это самолёт SM-81, как я понял. Подобная машина(SM-81(MM 20326)) служила персональным самолётом Дуче. В моём случаи это что-то другое.

post-679-0-58213800-1433857071_thumb.jpg

Привязать ваше фото к точной дате не получится, т.к. он летал достаточно часто,экипирока одна и таже.Я ищу ,по памяти помню что что то было.

Буду вам очень признателен, если обнаружите. Наверное согласитесь, что атрибутированное фото гораздо интереснее для коллекции!

Буду вам очень признателен, если обнаружите. Наверное согласитесь, что атрибутированное фото гораздо интереснее для коллекции!

Конечно.