Jump to content

Очередное явление фото загадочного подразделения

Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

После весьма продолжительного времени на Эбэй снова появились небезызвестные фотографии загадочного подразделения добровольцев:

http://www.ebay.de/itm/291793810788?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Выполнены на фотобумаге Ridax. Вроде как внешне придраться не к чему. Кроме их удивительно обильного количества. :smile:

post-679-0-98939800-1466417855_thumb.jpg

post-679-0-19824500-1466417869_thumb.jpg

Будучи "счастливым" обладателем одного из комплектов данных фото, весьма заинтересован пролить свет на это дело. Сразу скажу - свои фото в УФ не проверял.

Прилагаю одно из своих фото в максимальном разрешении.

Лицевая сторона

post-679-0-22395900-1466418915_thumb.jpg

У меня, правда, есть предположение в пользу объяснения их весьма большого количества. Если считать, что номер 113 - это номер самого фото, а номер через дробь /5 - это количество экземпляров, которые были отпечатаны с данного кадра плёнки. Тогда получается, что этих фото вполне может быть по 5-6 штук каждого. Не знаю, насколько эта версия убедительна.

Прошу высказываться, коллеги!

Лично у меня отторжения показанные фотографии не вызывают... Насчет версии написания номер кадра/кол-во экземпляров ничего сказать не могу, но предположение интересное.

Константин, часом не припомните - все фото были у этого продавца? Тогда что получается - либо в его руки попал весь комплект этих фото. Либо он к производству данного продукта как-то причастен? Последние маловероятно. Продавец вроде нормальный.

Константин, часом не припомните - все фото были у этого продавца? Тогда что получается - либо в его руки попал весь комплект этих фото. Либо он к производству данного продукта как-то причастен? Последние маловероятно. Продавец вроде нормальный.

все фото у него были, кажется на саммлере остались в теме еще они. Еще несколько других снимков было. Очень давно было дело.

Да, действительно, в этой серии было как минимум 7 разных снимков. Все на бумаге Ridax. Допускаю, что некоторых было большее количество экземпляров, а других - меньшее.