Jump to content

Recommended Posts

Пропали на почте мои фотографии.

Шли из Германии и не дошли.

Все равно всплывут

Кто увидит где,с меня магарыч.

Заранее спасибо.

У нас здесь на форуме эксперты по фото,больше и чаще везде видят фотографий.

post-23-0-15168900-1345303489.jpg

post-23-0-58018100-1345303493.jpg

post-23-0-49188500-1345303500.jpg

post-23-0-75291100-1345303508.jpg

post-23-0-16150600-1345303514.jpg

Немец послал как обычное письмо.Урод.Тракинга нет.

Просто там все фотки в коллекцию мне шли.

Там каждое интересное,посмотрите.

У первого нет петлиц,Второй в свитере,третий с трубкой,четвертый паука на фуре нет,пятый с табличкой.

Жалко.

Единственное,если не спизд..и,может немцу обратно придет.Но врядли.

Три месяца прошло.

Пропажа фотографий при пересылке всегда обидна, а тут действительно приятные экземпляры...

Тоже несколько раз сталкивался с подобной ситуацией, поэтому выработал железное правило - только заказным письмом с возможностью отслеживания на сайте.

полностью согласен , помнишь Рома , ты мне 100 лет назад отправлял обычным письмом ? ведь так и не дошло , а через полтора месяца к тебе обратно вернулось , хорошо что не потерялось окончательно

Сочувствую, Роман. Портреты действительно замечательные. Когда я начинал коллекционировать - тоже "обжигался" на простых письмах. После этого не отправляю деньги, пока продавец не ответит мне понимает ли он какой именно "шиппинг" мне нужен.

Да, один раз была ситуация, когда простое письмо пришло через !полгода, так что все еще может быть...

У меня самый максимум ожидания был три месяца, я уже успел расстроиться - любительские, но очень качественные фотографии короля Югославии.

А пропавшие несколько конвертов без регистрационных номеров "канули в вечность" - в центральном офисе почты мне объяснили после долгих обсуждений, что ответственности за простые отправления они не несут никакой, все на совести перевозчика / сортировщика / почтальона и прочих сотрудников...

Немец послал как обычное письмо.Урод.Тракинга нет.

Просто там все фотки в коллекцию мне шли.

Там каждое интересное,посмотрите.

У первого нет петлиц,Второй в свитере,третий с трубкой,четвертый паука на фуре нет,пятый с табличкой.

Жалко.

Единственное,если не спизд..и,может немцу обратно придет.Но врядли.

Три месяца прошло.

Классные фотки, сочуствую. Но отчаиваться не стоит, думаю, - мне один раз с Украины не заказная посылка с книжками больше месяца шла, а тут из Германии. Так что, вполне возможно, что скоро обявится.