Jump to content

Что еще мы коллекционируем?

Recommended Posts

Уважаемые коллеги, давайте поделимся друг с другом, что еще вы коллекционируете или просто собираете помимо старинных и старых фотографий?

Уверен, что у многих из нас есть и побочные направления, пусть не столь целенаправленные, но, тем не менее, интересные и весьма увлекательные :yes:

Показывайте и рассказывайте, желательно с фотографиями своих подборок, собраний и коллекций!

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я собираю только румынские и некоторые австро-венгерские штыки и охотничьи ножи. Кроме того, некоторые другие милитария, как пряжки, противогаз и шлем (Не со мной, так что я не могу поставить фото). :smile:

post-15-0-97892400-1351592924_thumb.jpg

• 6 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 9 months later...

Извиняюсь за свой скромный вклад. К сожалению нет фото библиотеки целиком, но 10 лет собирал европейские издания 16-начала 19 веков. Вот фото наиболее редких.

1. "О бессмертии души", 1662 год. Второе прижизненное издание секретаря кардинала Ришелье

post-583-0-42372400-1398885122_thumb.jpg

Извиняюсь за свой скромный вклад. К сожалению нет фото библиотеки целиком, но 10 лет собирал европейские издания 16-начала 19 веков. Вот фото наиболее редких.

1. "О бессмертии души", 1662 год. Второе прижизненное издание секретаря кардинала Ришелье

целиком не надо, и так все понятно! снимаю шляпу :JC_doubleup:

теперь ник оправдан и понятен :yes: